• Bem vindo à nossa comunidade - Quer se juntar ao resto dos nossos membros? Registre-se*Registros aprovados pela adminitração

[Repack] 1.1e Season 2 By. LorD Team

Status
Não esta aberto para novas mensagens.

bobluck

Novato XPZ
Ta Tudo certo So ta falndo quando cliko pra entra no jogo q O sistema naum pode encontrar o arquivo especifikado
default_ohmy.png
 

doido99

Novato XPZ
default_tongue.png
Olha gostei muito do server gosto muito da versão..+ eu n encontrei o npc guild master no server tipo ele ta la no item.kor + no server n aparece :'( ....se puder ajudar eu agradeço......
 

mestredk

Novato XPZ
Ai esse mu serve ta detectando todos os itens que cai dos monstros como item dupado e da dc , qualqueri intem que cai dos spots quando click nele levo dc e diz item dupado
 

djquiel

Usuário XPZ
estou com hum poblema  Aki  quando eu pego os itens dos montros  Ele da dc dis que eu estou dupando por favor quem conseguir arumar isso me manda hum PM Urgente presiso lansar Meu server  Pra gurizada se mata

POr Favor |Mande PM Aguardando Resposta -  XP ZOne Senpre A melhor
 

mudragom

Usuário XPZ
[glow=red,2,300]Servidor Muito Bom Ja tem Meu BG  [/glow]
 
Editado por um moderador:

drago93

Novato XPZ
BOM MUSERVER OTIMO MUITO USADO POR MUITAS PESSOAS MAIS CONTEM ERROS Q QUAL QUER UM SABE EXEMPLO  : GUILD MASTER EM DAVIAS NUM APARECE ERA PRA APARECER E TAMBEM TRADE Q E MUITO COMUM MAIS PODERIA UMAR O TRADE NE LORD  IA SER MUITO MELHOR TRADE E GUILD  POR CAUSA DO TRADE JA PERDI MUITOS PLAYS , VC PODERIA AJUDAR UM POUCO AGRADEÇO  TAMBEM O CLIENT ESTA COM UM ERRO MUITO BASICO  ESTA DESLIGANDO ANTI-VIRUS DOS PLAYS  E  ACABANDO COM HD ISSO E RUIM  , [ JA RESOLVI ]  CLIENT RESOLVIDOR  MUCHAOS USO AGORA SO EDITEI  ALGUMAS COISAS XD  MAIS TENTA POSTAR ALGO COM O  TRADE E COM A GUILD FASENDO O FAVOR LORD  OBRIGADO  XD
 
Editado por um moderador:

Caio0CA3

Novato XPZ
Man eu num consegui baixar esse seu muserver ai pois aq em casa ta da tempo limite ao abrir o link entaum man eu baixaei no ciadosmubr so q eu abro o game server e da erro em mxexbd lanched e dps diz inpunt autetication server and addres the port number, entaum eu queria q vc desse uma olhada no server e me ajudar em q arquivo meixo para parar de dar esse erros porfavro ajuda ae.
 
Status
Não esta aberto para novas mensagens.
Topo Bottom